Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 14 марта 2005 г. N 65-п "О порядке и условиях предоставления из областного бюджета муниципальным образованиям области бюджетных кредитов на покрытие временных кассовых разрывов"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 14 марта 2005 г. N 65-п "О порядке и условиях предоставления из областного бюджета муниципальным образованиям области бюджетных кредитов на покрытие временных кассовых разрывов"

Обзор документа


     Регулируются отношения, возникающие между субъектами бюджетных правоотношений в процессе рассмотрения вопроса о предоставлении бюджетного кредита, его получения, возврата и контроля за целевым использованием. Временный кассовый разрыв определяется как недопоступление в определенный период финансового года доходов для осуществления расходов, предусмотренных местным бюджетом, с учетом источников финансирования дефицита бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад