Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 10 марта 2005 г. N 60-п "О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 10 марта 2005 г. N 60-п "О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа


     Утверждается порядок возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских банках для предоставления ипотечных жилищных кредитов, инвестирования строительства жилых домов и приобретения строительных материалов на возведение домов в сельской местности, производимых открытыми акционерными обществами "Оренбургская ипотечно-жилищная корпорация" и "Сельский дом".

     Субсидии предоставляются заемщикам ежемесячно в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете по разделу "Национальная экономика". Главным распорядителем средств областного бюджета, направляемых на предоставление субсидий, является администрация области

     Субсидии не предоставляются для возмещения процентов, начисленных и уплаченных по просроченной ссудной задолженности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад