Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 663/162-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О поддержке развития российского казачества в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.)

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 663/162-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О поддержке развития российского казачества в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.)

Обзор документа


Как осуществляется привлечение российского казачества к несению государственной и муниципальной службы в Оренбургской области?

Установлено, что члены казачьих обществ в Оренбургской области привлекаются к несению государственной и муниципальной службы при условии, что казачье общество, члены которого приняли на себя обязательства по несению государственной или иной службы, внесено в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации. Члены такого казачьего общества вправе замещать должности, на которые распространяются ограничения и запреты, установленные в целях противодействия коррупции.

Финансирование расходов, связанных с несением членами казачьих обществ муниципальной службы, осуществляется в порядке, установленном органами местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад