Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 7 февраля 2005 г. N 29-п "О порядке реализации мер социальной поддержки многодетных малообеспеченных семей"

Обзор документа

12 марта 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 7 февраля 2005 г. N 29-п "О порядке реализации мер социальной поддержки многодетных малообеспеченных семей"

Обзор документа


     Утверждается порядок реализации мер социальной поддержки многодетных малообеспеченных семей, имеющих на содержании трех или более детей в возрасте до 18 лет, а также форма справки установленного образца на право получения мер социальной поддержки.

     Порядком устанавливается: бесплатное обеспечение лекарственными препаратами детей в возрасте до 6 лет, бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус городских линий (кроме такси) для учащихся общеобразовательных школ и меры социальной поддержки многодетных семей по оплате жилищно-коммунальных услуг.

     Организация бесплатного проезда для учащихся общеобразовательных школ осуществляется с 1 марта 2005 года, а за январь и февраль 2005 года производятся компенсационные выплаты стоимости проездного документа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад