Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 565/136-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об охране здоровья граждан на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 565/136-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об охране здоровья граждан на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.)

Обзор документа


Расширен перечень полномочий Правительства Оренбургской области в сфере охраны здоровья.

Установлено, что к полномочиям Правительства Оренбургской области в сфере охраны здоровья также относится принятие решения об использовании на территории области наряду с рецептами на лекарственные препараты, оформленными на бумажном носителе, рецептов на лекарственные препараты, сформированных в форме электронных документов.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад