Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 26 января 2005 г. N 1 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 26 января 2005 г. N 1 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга"

Обзор документа


     Устанавливается тариф за одну поездку в муниципальном пассажирском транспорте г.Оренбурга (за исключением автобусов садоводческих маршрутов) в размере 6 руб. Льготным категориям граждан, проживающим на территории г.Оренбурга предоставляется право на период с 01.02.2005 по 01.04.2005 использования в установленном порядке льготного (именного) проездного билета для проезда в муниципальном пассажирском транспорте города Оренбурга стоимостью 200 руб.

     Устанавливается стоимость месячных проездных билетов для проезда в муниципальном пассажирском транспорте. В отличие от ранее действующей, стоимость месячных проездных билетов увеличивается в 2-2,5 раза. Более того, если ранее на проезд в автобусах и троллейбусах действовал единый проездной билет для населения, то сейчас билеты различаются в зависимости от вида транспорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад