Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 7 декабря 2004 г. N 246-п "О пограничном режиме на территории Оренбургской области"

Обзор документа

22 января 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 7 декабря 2004 г. N 246-п "О пограничном режиме на территории Оренбургской области"

Обзор документа


     Определяется пограничная зона в пределах территорий сельсоветов (поссоветов), прилегающих к линии государственной границы, в Первомайском, Ташлинском, Илекском, Соль-Илецком, Акбулакском, Беляевском, Кувандыкском, Райском, Домбаровском, Ясненском, Светлинском, Адамовском, Кваркенском районах, а также городов Орска и Новотроицка.

     В пределах пограничной зоны вдоль государственной границы Российской Федерации с Республикой Казахстан устанавливается пограничная полоса шириной пять километров.

     Утверждается Положение о пограничном режиме в пограничной зоне на территории Оренбургской области, которым устанавливается конкретное содержание, пространственные и временные пределы действия правил пограничного режима, а также круг лиц, в отношении которых эти правила действуют на территориях сельсоветов (поссоветов), прилегающих к линии государственной границы, в Первомайском, Ташлинском, Илекском, Соль-Илецком, Акбулакском, Беляевском, Кувандыкском, Райском, Домбаровском, Ясненском, Светлинском, Адамовском, Кваркенском районах, а также городов Орска и Новотроицка. Регулируются правила въезда (прохода), временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств в пограничной зоне, правила ведения хозяйственной, промысловой и иной деятельности в пограничной зоне (полосе).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад