Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 451/107-VI-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере профилактики правонарушений в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 451/107-VI-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере профилактики правонарушений в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


О вопросах в сфере профилактики правонарушений в Оренбургской области.

Законом разграничены полномочия Законодательного Собрания Оренбургской области, Губернатора Оренбургской области, Правительства Оренбургской области, органов исполнительной власти Оренбургской области и местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области в сфере осуществления профилактики правонарушений.

В целях обеспечения реализации государственной политики в сфере профилактики правонарушений, а также координации деятельности в указанной сфере в Оренбургской области создается и действует областная комиссия по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области, являющаяся координационным органом в сфере профилактики правонарушений.

Предусмотрено поощрение лиц, активно участвующих в мероприятиях по профилактике правонарушений, в виде награждения наградами органов государственной власти Оренбургской области и (или) денежного вознаграждения.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад