Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 9 июня 2017 г. N 412-п "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных и государственных областных образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), в том числе вышедшим на пенсию педагогическим работникам, имеющим стаж работы в соответствующих организациях в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) не менее 10 лет"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 9 июня 2017 г. N 412-п "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных и государственных областных образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), в том числе вышедшим на пенсию педагогическим работникам, имеющим стаж работы в соответствующих организациях в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) не менее 10 лет"

Обзор документа


Об определении размера компенсации расходов на оплату услуг ЖКХ педагогическим работникам, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах Оренбургской области.

Компенсация расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных и государственных областных образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), в том числе вышедшим на пенсию педагогическим работникам, имеющим стаж работы в соответствующих организациях в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) не менее 10 лет, предоставляется на оплату одного жилого помещения по месту жительства либо по месту пребывания такого педагогического работника, на оплату которого он осуществляет расходы. Определены формулы расчета и значения применяемых коэффициентов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад