Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 15 мая 2017 г. N 254-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 18 января 2016 года N 7-ук"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 15 мая 2017 г. N 254-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 18 января 2016 года N 7-ук"

Обзор документа


О полномочиях министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Министерство разрабатывает проекты правовых актов по вопросу перевода из одной категории в другую земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Оренбургской области, находящихся в неразграниченной государственной собственности на землю (за исключением земель, необходимых для федеральных нужд), муниципальной собственности, частной собственности; а также по вопросу утверждения границ охранных зон газораспределительных сетей и наложения ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад