Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 2 марта 2017 г. N 284/64-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 февраля 2017 г.)

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 2 марта 2017 г. N 284/64-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 февраля 2017 г.)

Обзор документа


О полномочиях Правительства Оренбургской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Правительство Оренбургской области устанавливает размер льготной ставки арендной платы по договорам аренды в отношении государственного имущества Оренбургской области, предоставляемого во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; устанавливает требования к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при реализации государственных программ (подпрограмм) Оренбургской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 июля 2017 г. и применяющихся с 1 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад