Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 6 февраля 2017 г. N 63-п "Об утверждении положения о порядке и условиях проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Оренбургской области"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 6 февраля 2017 г. N 63-п "Об утверждении положения о порядке и условиях проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Оренбургской области"

Обзор документа


Об условиях проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок на территории Оренбургской области.

Предметом конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Оренбургской области. Конкурс проводится министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Конкурс проводится по лотам, которые формируются из определенного маршрута или группы маршрутов в соответствии с реестром межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок. Победителем конкурса по конкретному лоту признается участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов по данному лоту.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад