Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 2 июня 2004 г. N 114-п "О создании межведомственного координационного совета по добровольной сертификации в сфере услуг торговли, питания и бытового обслуживания населения на территории Оренбургской области"

Обзор документа

3 июля 2004

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 2 июня 2004 г. N 114-п "О создании межведомственного координационного совета по добровольной сертификации в сфере услуг торговли, питания и бытового обслуживания населения на территории Оренбургской области"

Обзор документа


     Утверждаются состав и положение о межведомственном координационном совете по добровольной сертификации в сфере услуг торговли, питания и бытового обслуживания населения на территории Оренбургской области. Целью создания совета является оказание содействия и выработки коллегиальных решений по вопросам организации и проведения на территории Оренбургской области добровольной сертификации в сфере услуг торговли, питания и бытового обслуживания населения.

     Являясь совещательным органом, совет обеспечивает взаимодействие администрации области с органами местного самоуправления, территориальными федеральными органами исполнительной власти и заинтересованными организациями по вопросам организации и проведения добровольной сертификации в сфере услуг торговли, питания и бытового обслуживания населения.

     Департаментом экономики Оренбургской области осуществляется организационное и техническое обеспечение деятельности Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад