Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы города Оренбурга от 24 февраля 2004 г. N 864-р "О внесении изменений в распоряжение Главы города от 01.08.2003 г. N 3297-р"

Обзор документа

27 марта 2004

gerb

Распоряжение Главы города Оренбурга от 24 февраля 2004 г. N 864-р "О внесении изменений в распоряжение Главы города от 01.08.2003 г. N 3297-р"

Обзор документа


     Изменяется Положение об экспертизе договоров муниципальных предприятий и учреждений г. Оренбурга. Определяется, что экономическую экспертизу проводит Комитет по экономике администрации г.Оренбурга по работам, услугам, оказываемым для муниципального образования по вопросу обоснования цены, кроме типовых договоров на выполнение муниципального заказа (муниципального контракта), договоров для расчетов с естественными монополиями, договоров на проектно-изыскательские, строительно-монтажные работы, капитальный ремонт. Правовое управление администрации г.Оренбурга по структурным подразделениям администрации, муниципальным учреждениям и предприятиям, находящимся в ведении городской администрации и финансируемым из городского бюджета кроме типовых договоров на выполнение муниципального заказа (муниципального контракта) проводит правовую экспертизу договоров. Исключается положение, согласно которому правовая экспертиза договоров проводится после проведения экономической и финансовой экспертиз.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад