Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 марта 2004

Постановление администрации Оренбургской области от 15 марта 2004 г. N 50-п "Об организации движения транспорта по автомобильным дорогам общего пользования Оренбургской области в весенний период 2004 года"


Обзор документа

     С 22 марта по 30 апреля 2004 г. на автомобильных дорогах общего пользования области вводится временное ограничение движения транспортных средств с нагрузкой на ось свыше 6,0 тонн или полной массой 15,0 тонн и более и тракторов всех марок. С 1 апреля 2004 г. запрещается движение по автомобильным дорогам общего пользования области автотранспорта с ошипованными шинами.

     Определяются транспортные средства, движение которых допускается по специальным пропускам, нагрузки на ось или полная масса которых превышают установленные в постановлении значения. Также утверждается перечень марок автомобилей (одиночный автомобиль, тягач и прицеп (полуприцеп), требующих специального разрешения на проезд в период временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.