Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации города Орла от 8 января 2004 г. N 14 "Об утверждении перечней работ, выполняемых организациями по обслуживанию жилищного фонда в жилых помещениях, в зависимости от оплаты их населением"

Обзор документа

14 февраля 2004

gerb

Постановление Администрации города Орла от 8 января 2004 г. N 14 "Об утверждении перечней работ, выполняемых организациями по обслуживанию жилищного фонда в жилых помещениях, в зависимости от оплаты их населением"

Обзор документа


     Утверждены перечень работ, подлежащих выполнению организациями по обслуживанию мест общего пользования в жилищном фонде в жилых помещениях и оплачиваемых населением по тарифам, утвержденным за содержание и ремонт жилья и перечень дополнительных платных услуг на ремонтно-строительные работы, выполняемые организациями по обслуживанию жилищного фонда в квартирах, за счет проживающих.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад