Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 30 августа 2016 г. N 2018-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Орловской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 30 августа 2016 г. N 2018-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Орловской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


Льгота на транспортный налог в размере 50% дополнена новой категорией.

Внесенными изменениями установлено, что для легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 150 л.с. (110,33 кВт), зарегистрированных на одного из родителей в многодетной семье, имеющей пять и более детей, - в отношении одного транспортного средства, утверждены ставки налога в размере 50 процентов.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад