Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 1 августа 2016 г. N 303 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 сентября 2013 года N 333 "Об установлении предельных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Обзор документа

13 августа 2016

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 1 августа 2016 г. N 303 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 26 сентября 2013 года N 333 "Об установлении предельных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Обзор документа


На какой срок могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций?

Предельный срок, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, для всех типов, видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы на территории Орловской области составляет пять лет. Ранее срок, на который могли заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, составлял не менее пяти лет и не более десяти лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад