Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 3 октября 2002 г. N 278-ОЗ "О внесении изменений и дополнений взакон Орловской области "О системе органов исполнительной государственной власти Орловской области"

Обзор документа

26 октября 2002

gerb

Закон Орловской области от 3 октября 2002 г. N 278-ОЗ "О внесении изменений и дополнений взакон Орловской области "О системе органов исполнительной государственной власти Орловской области"

Обзор документа

    Полномочия Региональной энергетической комиссии администрации Орловской области существенно расширены, а именно, комиссия осушествляет государственное регулирование цен на природный газ, устанавливает размеры платы за услуги по передаче электрической энергии на территории Орловской области, осуществляет проверки хозяйственной деятельностиэнергоснабжающих организаций, участвует в формировании балансов электрической энергии на территории области, формирует и ведет реестр энергоснабжающих организаций области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад