Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 13 апреля 2016 г. N 185 "Об утверждении Положения об управлении централизованного бухгалтерского учета и отчетности органов исполнительной государственной власти Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 13 апреля 2016 г. N 185 "Об утверждении Положения об управлении централизованного бухгалтерского учета и отчетности органов исполнительной государственной власти Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и его структуры"

Обзор документа


Утверждено Положение об управлении централизованного бухгалтерского учета и отчетности органов исполнительной государственной власти Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Управление является структурным подразделением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Основными задачами Управления являются: обеспечение ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности органов исполнительной государственной власти; организация работы по постановке и ведению бухгалтерского учета, учета заработной платы в органах исполнительной государственной власти; способствование наиболее эффективному и рациональному использованию бюджетных средств в целях обеспечения контроля за правильным и экономным расходованием средств в соответствии с целевым назначением по утвержденным бюджетным сметам, а также за сохранностью денежных средств и материальных ценностей; предотвращение отрицательных результатов хозяйственной деятельности и обеспечение экономии ресурсов.

В структуре управления выделено три отдела: отдел начисления и выплат заработной платы, расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами; отдел расчетов с поставщиками и подрядчиками, учета нефинансовых активов; отдел составления и предоставления отчетности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад