Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2016 г. N 124 "Об утверждении Положения о службе медицины катастроф Орловской области"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2016 г. N 124 "Об утверждении Положения о службе медицины катастроф Орловской области"

Обзор документа


Служба медицины катастроф Орловской области: организация деятельности.

Служба является региональным уровнем Всероссийской службы медицины катастроф и функциональной подсистемой Орловской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Предназначение службы заключается в организации и осуществлении мероприятий по медико-санитарному обеспечению населения при ликвидации последствий ЧС, по предупреждению и ликвидации неблагоприятных медико-санитарных и санитарно-эпидемиологических последствий ЧС, а также организации и оказании экстренной и консультативной медицинской помощи населению Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад