Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 7 апреля 2016 г. N 1935-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Орловской области на 2016 год"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 7 апреля 2016 г. N 1935-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Орловской области на 2016 год"

Обзор документа


Об увеличении нормированного страхового запаса ТФОМС.

Нормированный страховой запас Фонда на 2016 год увеличен на 47254,1 тыс. рублей и составит 610 748,9 тыс. рублей. Установлено, что средства нормированного страхового запаса Фонда в 2016 году дополнительно используются на финансовое обеспечение мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению медицинского оборудования и проведению его ремонта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад