Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 18 февраля 2016 г. N 50 "Об утверждении Порядка и условий предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям детей в Орловской области в сфере организации отдыха и оздоровления"

Обзор документа

27 февраля 2016

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 18 февраля 2016 г. N 50 "Об утверждении Порядка и условий предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям детей в Орловской области в сфере организации отдыха и оздоровления"

Обзор документа


Детям в Орловской области будут предоставляться бесплатные путевки в оздоровительные лагеря.

Право на получение бесплатных (льготных) путевок в оздоровительные организации имеют дети в возрасте от 6 до 17 лет включительно. А именно, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с ограниченными возможностями; одаренные дети; дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; дети из многодетных семей, обучающимся в государственных общеобразовательных организациях Орловской области; дети - члены детских, молодежных общественных объединений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад