Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации города Орла от 3 января 2002 г. N 1 "О плате за аренду земли на территории города Орла в 2002 году"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление Администрации города Орла от 3 января 2002 г. N 1 "О плате за аренду земли на территории города Орла в 2002 году"

Обзор документа

        Утверждены базовые ставки арендной платы за земельные участкина 2002 год, коэффициенты к базовым ставкам арендной платы и Положение о порядке определения размера арендной платы за землю в городе Орле.
Положение устанавливает методику расчета арендной платы за участки сдаваемые в аренду на территории города Орла. Освобождаются от арендной платы предприятия, организации и учреждения, земельные участки которых заняты под хранение материальных ценностей, заложенных в мобилизационный резерв РФ; крестьянские и фермерские хозяйства, в течении пяти лет с момента их регистрации; участники Великой Отечественной войны; граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий; инвалиды I и II групп. Установлена ставка пени за просрочку в уплате арендной платы за землю в размере 0,1 процент от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад