Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 5 февраля 2016 г. N 1908-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Орловской области государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 5 февраля 2016 г. N 1908-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Орловской области государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года"

Обзор документа


Органы местного самоуправления наделены полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения.

На 2016 год органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Орловской области наделяются отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. В частности, передаются следующие полномочия: обеспечение помещениями, пригодными для обучения и работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной переписи, хранения переписных листов и иных документов сельскохозяйственной переписи; предоставление необходимой охраны таких помещений, а также предоставление транспортных средств и оказание услуг связи.

Переданные государственные полномочия финансируются за счет субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Орловской области из областного бюджета.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад