Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 13 июля 2015 г. N 2814 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Экология города Орла на 2016 - 2018 годы"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 13 июля 2015 г. N 2814 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Экология города Орла на 2016 - 2018 годы"

Обзор документа


На улучшение санитарно-экологического состояния территории города Орла выделяется 6 366,0 тыс. руб.

Программа разработана в целях улучшения санитарно-экологического состояния территории города Орла. Для осуществления данной цели необходимо решить следующие задачи: проведение мероприятий по охране водных объектов; реализация мероприятий по уходу за лесными насаждениями; проведение мероприятий по экологическому оздоровлению территории города Орла.

Программа разработана на 3 года (2016 - 2018 годы) и на ее финансирование из бюджета г. Орла выделяется 6 366,0 тыс. руб.

Реализация Программы позволит: увеличить долю ликвидированных несанкционированных свалок ТКО и мусора от общего числа несанкционированных свалок ТКО и мусора на территории г. Орла; увеличить площадь ежегодно очищаемых от мусора территорий, не внесенных в титульный список регулярной уборки, в сравнении с текущим периодом; увеличить количество участников, ежегодно привлекаемых для проведения мероприятий по охране окружающей среды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад