Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 июня 2015 г. N 250 "О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Орловской области"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 июня 2015 г. N 250 "О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области создана Комиссия по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Комиссия является координационным органом, осуществляющим свои полномочия во взаимодействии с органами исполнительной государственной власти Орловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Орловской области, органами местного самоуправления, учреждениями и организациями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

В состав Комиссии входит председатель, заместитель председателя, секретарь и члены Комиссии.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие и считаются правомочными, если на них присутствует более половины членов Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад