Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 26 мая 2015 г. N 1996 "О внесении изменения в постановление администрации города Орла от 16 января 2013 года N 65 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования "Город Орел"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 26 мая 2015 г. N 1996 "О внесении изменения в постановление администрации города Орла от 16 января 2013 года N 65 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования "Город Орел"

Обзор документа


Получить информацию о госуслуге можно через "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Установлено, что при предоставлении муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" обеспечивается возможность: получения информации и доступа заявителя к сведениям о государственной услуге; подачи заявителем запроса и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и их приема; получения заявителем (в том числе через личный кабинет) сведений о ходе выполнения запроса о предоставлении государственной услуги; получение заявителем (в том числе через личный кабинет) результата предоставления государственной услуги, если иное не установлено Федеральным законом".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад