Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 27 мая 2015 г. N 232 "О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Орловской области"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 27 мая 2015 г. N 232 "О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области создан Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства.

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Орловской области является постоянно действующим совещательным органом в сфере развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции. Его основными задачами являются: содействие в оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в инновационной сфере; содействие в снижении административных барьеров; содействие в решении проблем, стоящих перед субъектами малого и среднего предпринимательства; содействие развитию конкуренции в Орловской области; создание положительного имиджа малого и среднего предпринимательства в Орловской области.

Совет состоит из председателя Совета, заместителя председателя Совета и не более 25 иных членов Совета.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не менее двух раз в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад