Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2015 г. N 181 "О создании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Мценске"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2015 г. N 181 "О создании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Мценске"

Обзор документа


На строительство МФЦ в г. Мценске направлено 20 387,9 тыс. рублей.

На строительство Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Мценске в 2015 году направляются средства иного межбюджетного трансферта в размере 20 387,9 тыс. рублей. Установлено, что строительство МФЦ в г. Мценске осуществляется на базе объекта незавершенного строительства "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в г. Мценске стоимостью 4885,48 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад