Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 18 ноября 2014 г. N 348 "Об утверждении Порядка представления информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 18 ноября 2014 г. N 348 "Об утверждении Порядка представления информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов"

Обзор документа


Каков порядок представления работодателями информации о наличии рабочих мест в центры занятости населения Орловской области?

Установлен порядок представления информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

Так, определено, что информация представляется работодателями в казенные учреждения Орловской области "Центр занятости населения района" ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным. Информация представляется на бумажном носителе или в форме электронного документа.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад