Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 19 ноября 2014 г. N 352 "О создании рабочей группы по реализации мероприятий программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Орловской области"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 19 ноября 2014 г. N 352 "О создании рабочей группы по реализации мероприятий программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Орловской области"

Обзор документа


Для проведения отбора в рамках программы "Жилье для российской семьи" создана рабочая группа.

В целях реализации мероприятий программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Орловской области создана рабочая группа.

Рабочая группа является коллегиальным органом, созданным для проведения отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в мероприятиях программы "Жилье для российской семьи". В ее состав входят председатель, секретарь и иные члены рабочей группы. Заседания рабочей группы ведет председатель рабочей группы, который осуществляет общее руководство ее деятельностью. Заседание рабочей группы считается правомочным при условии присутствия на заседании не менее половины членов рабочей группы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад