Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 14 февраля 2014 г. N 45 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам во II полугодии 2014 года ежемесячных субсидий на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 14 февраля 2014 г. N 45 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам во II полугодии 2014 года ежемесячных субсидий на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений" (не вступило в силу)

Обзор документа


Рост платы граждан за коммунальную услугу по отоплению во II полугодии 2014 г. не должен превышать 4,9%!

В целях приведения размера платы граждан за коммунальную услугу по отоплению жилых помещений к уровню, обеспечивающему недопущение роста платы граждан за коммунальную услугу по отоплению во II полугодии 2014 года более чем на 4,9% утвержден Порядок предоставления гражданам во II полугодии 2014 года ежемесячных субсидий на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений.

Право на ежемесячные субсидии на оплату коммунальной услуги по отоплению жилых помещений в целях приведения размера платы граждан за коммунальную услугу по отоплению жилых помещений к уровню, обеспечивающему недопущение роста платы граждан за коммунальную услугу по отоплению во II полугодии 2014 г. более чем на 4,9%, имеют граждане, у которых расходы по постоянному месту жительства (пребывания) на оплату коммунальной услуги по отоплению, рассчитанные по тарифам на тепловую энергию, поставляемую конкретной теплоснабжающей организацией потребителям, установленным приказом Управления по тарифам Орловской области на II полугодие 2014 г., более чем на 4,9% превышают соответствующие расходы, рассчитанные по тарифам на тепловую энергию, поставляемую конкретной теплоснабжающей организацией потребителям, установленным приказом Управления по тарифам Орловской области на I полугодие 2014 г.

Установлено, что для получения субсидии заявители обращаются заявлением в филиал казенного учреждения Орловской области "Областной центр социальной защиты населения" по месту жительства (пребывания).

Постановление вступает в силу с 1 июля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад