Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 16 сентября 2013 г. N 318 "Об утверждении регламента обмена информацией по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 16 сентября 2013 г. N 318 "Об утверждении регламента обмена информацией по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)"

Обзор документа


Регламентирован порядок обмена информацией, касающейся социальной нормы потребления электрической энергии.

Утвержден регламент обмена информацией по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности).

Регламент устанавливает порядок информационного взаимодействия между заинтересованными органами исполнительной власти Орловской области, ресурсоснабжающими организациями, исполнителями коммунальных услуг, органами местного самоуправления, органами регистрационного учета и комиссией, созданной в установленном порядке для оценки жилых помещений жилищного фонда Орловской области, в рамках определения и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности).

Установлено, что организациями - участниками информационного взаимодействия являются поставщик электрической энергии, Управление по тарифам Орловской области, Департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области, органы регистрационного учета - организации, осуществляющие регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства.

Информационное взаимодействие между организациями - участниками информационного взаимодействия осуществляется посредством предоставления информации в электронном виде и на бумажных носителях на основании согласованных форматов обмена данными, с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о защите персональных данных.

Определены сроки и порядок передачи информации.

Отмечено, что информация об отнесении жилого помещения к аварийному или ветхому жилому фонду с определением степени износа предоставляется по запросу исполнителей коммунальных услуг Комиссией безвозмездно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад