Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 14 августа 2013 г. N 272 "О создании Координационного совета по реализации мероприятий по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 14 августа 2013 г. N 272 "О создании Координационного совета по реализации мероприятий по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области"

Обзор документа


Создан совещательный орган по вопросам модернизации системы дошкольного образования в Орловской области!

В целях координации деятельности органов исполнительной государственной власти Орловской области, органов местного самоуправления, некоммерческих организаций по реализации мероприятий по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области создан Координационный совет по реализации мероприятий по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области.

Утверждено Положение о Координационном совете по реализации мероприятий по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области.

К задачам совета относятся:

- мониторинг и анализ процессов модернизации дошкольного образования в Орловской области;

- координация деятельности органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления, учреждений Орловской области по реализации комплекса мер по модернизации системы дошкольного образования в Орловской области.

Количественный и персональный состав совета утверждается Правительством Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад