Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 5 августа 2013 г. N 251 "Об утверждении Порядка субсидирования начинающих предпринимателей"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 5 августа 2013 г. N 251 "Об утверждении Порядка субсидирования начинающих предпринимателей"

Обзор документа


О финансовом обеспечении расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.

Утвержден Порядок субсидирования начинающих предпринимателей.

Субсидирование начинающих предпринимателей осуществляется в виде предоставления на условиях долевого финансирования по итогам конкурсного отбора на безвозмездной и безвозвратной основе денежных средств областного бюджета прошедшим краткосрочное обучение в сфере предпринимательской деятельности начинающим субъектам малого предпринимательства в целях финансового обеспечения расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, выплат по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) и расходов на приобретение оборудования при заключении договора коммерческой концессии в рамках реализации конкретного бизнес-проекта.

Установлено, что субсидии предоставляются при условии софинансирования Субъектом расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемой субсидии.

Организатором конкурсного отбора является Департамент экономики Орловской области.

Утвержден перечень документов, необходимых при подаче заявки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад