Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 28 января 2013 г. N 9 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 28 января 2013 г. N 9 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа


В каком размере возмещаются расходы бюджетов муниципальных образований на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений?

Утвержден Порядок предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений.

Субсидии предоставляются при условии софинансирования расходов из бюджетов муниципальных образований на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на основании заключенных соглашений между Департаментом образования, молодежной политики и спорта Орловской области.

Департамент доводит бюджетные ассигнования и лимиты бюджетных обязательств на возмещение расходов бюджетов муниципальных образований на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в следующих размерах:

- 50 процентов фактических затрат, но не более 11 рублей на учащегося в день;

- 100 процентов фактических затрат, но не более 13 рублей (на одного учащегося) на закупку молока в индивидуальной упаковке (200 мл) для учащихся 1-9 классов муниципальных общеобразовательных учреждений два раза в неделю.

Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 9 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад