Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 26 ноября 2012 г. N 430 "Об утверждении Порядка установления и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 26 ноября 2012 г. N 430 "Об утверждении Порядка установления и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка" (не вступило в силу)

Обзор документа

Каким образом устанавливается, приостанавливается, возобновляется и прекращается ежемесячная денежная выплата на ребенка?
Утвержден Порядок установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка и перечень документов, необходимых для установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка.
Порядок определяет основания и условия для установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка, порядок подачи заявления, а также перечень документов, необходимых для установления и выплаты ежемесячной денежной выплаты.
Утвержден Порядок выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка, ее приостановления, возобновления и прекращения.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад