Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 8 ноября 2012 г. N 3736 "Об утверждении правил подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) администрации города Орла, ее должностных лиц и муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 8 ноября 2012 г. N 3736 "Об утверждении правил подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) администрации города Орла, ее должностных лиц и муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг"

Обзор документа

В администрацию г. Орла можно подать жалобу на нарушение порядка предоставления муниципальных услуг.
Утверждены правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) администрации города Орла, ее должностных лиц и муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг.
Правила определяют процедуру подачи и рассмотрения жалоб на нарушение порядка предоставления муниципальных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) администрации города Орла, ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад