Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 13 сентября 2012 г. N 326 "О порядке определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Орловской области"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 13 сентября 2012 г. N 326 "О порядке определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Орловской области"

Обзор документа

Каким образом осуществляется деятельность специализированных стоянок?
Утвержден Порядок определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Орловской области
Для осуществления деятельности в качестве специализированной стоянки юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю необходимо направить в комиссию по вопросам функционирования специализированных стоянок по почте заявление, свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Утверждено Положение о комиссии по вопросам функционирования специализированных стоянок, определяющее полномочия и порядок работы комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад