Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 28 августа 2012 г. N 302 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Орловской области"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 28 августа 2012 г. N 302 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Орловской области"

Обзор документа

Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
Утвержден Порядок определения размера арендной платы, а также порядок, условия и сроки внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Орловской области.
При расчете годовой арендной платы за земельные участки применяется индекс инфляции, равный 1.
Утверждены коэффициенты категорий арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Орловской области - городе Орле.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад