Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2012 г. N 263 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты единовременных денежных вознаграждений спортсменам Орловской области - победителям и призерам международных соревнований и их тренерам" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2012 г. N 263 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты единовременных денежных вознаграждений спортсменам Орловской области - победителям и призерам международных соревнований и их тренерам" (не вступило в силу)

Обзор документа

О поддержке спортсменов Орловской области.
Утверждено Положение о порядке назначения и выплаты единовременных денежных вознаграждений спортсменам Орловской области - победителям и призерам международных соревнований и их тренерам.
Единовременные денежные вознаграждения назначаются гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Орловской области, являющимся спортсменами, выступающим в составе сборных команд Российской Федерации от Орловской области по различным видам спорта, участвующим в международных соревнованиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий в текущем году, и завоевавшим по итогам участия 1-3 места, а также их тренерам, проживающим на территории Орловской области.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад