Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 3 июля 2012 г. N 1374-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Орловской области "О социальной поддержке граждан, усыновивших (удочеривших) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 3 июля 2012 г. N 1374-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Орловской области "О социальной поддержке граждан, усыновивших (удочеривших) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

О социальной поддержке граждан, усыновивших (удочеривших) детей.
Единовременное пособие на усыновленного ребенка выплачивается органом опеки и попечительства не позднее 45 календарных дней с даты представления предусмотренных документов путем перечисления денежных средств на счет заявителя, открытый им в кредитной организации, либо через учреждения федеральной почтовой связи в соответствии с данными, указанными в заявлении о назначении единовременного пособия на усыновленного ребенка.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад