Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 4 апреля 2012 г. N 1331-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Орловской области"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 4 апреля 2012 г. N 1331-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Орловской области"

Обзор документа

О коллегии судей Орловской области.
Представители общественности в квалификационную коллегию судей Орловской области назначаются областным Советом народных депутатов по представлению Губернатора Орловской области.
Общественные объединения, зарегистрированные на территории Орловской области, и трудовые коллективы юридических лиц, зарегистрированных на территории Орловской области, предлагают кандидатов для назначения представителями общественности в квалификационную коллегию судей и направляют документы о кандидатах для назначения представителями общественности в квалификационную коллегию судей Губернатору Орловской области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад