Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 29 марта 2012 г. N 902 "О порядке расходования средств на приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Орла на 2012 год"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 29 марта 2012 г. N 902 "О порядке расходования средств на приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Орла на 2012 год"

Обзор документа

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Утвержден порядок расходования средств на приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Орла на 2012 г.
Средства, источником финансового обеспечения которых являются субсидии и средства бюджета города Орла, направляются исключительно на приобретение в муниципальную собственность у застройщиков благоустроенных жилых помещений в новостроящихся многоквартирных домах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад