Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 30 января 2012 г. N 171 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2012 год"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 30 января 2012 г. N 171 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2012 год"

Обзор документа

Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов в городе Орле.
В целях снижения физического износа дорожного покрытия дворовых территорий многоквартирных домов и проездов утверждена ведомственная целевая программа "Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2012 год".
Установлена нормативная (предельная) стоимость ремонта дворовых территорий и внутриквартальных проездов.
Формирование перечня дворовых территорий многоквартирных домов для включения в программу ремонта на 2012 год осуществляется управлением городского хозяйства администрации города Орла на основании решения комиссии по проведению конкурентного отбора дворовых территорий многоквартирных домов, с учетом необходимости достижения значений целевых показателей реализации программы. Состав и порядок работы комиссии по проведению конкурентного отбора дворовых территорий многоквартирных домов определяется администрацией города Орла.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад