Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 3 октября 2011 г. N 3079 "Об утверждении Положения о порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории города Орла"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 3 октября 2011 г. N 3079 "Об утверждении Положения о порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории города Орла"

Обзор документа

 
Порядок согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений.
Установлен порядок осуществления переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории города Орла.
Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения могут осуществляться в целях повышения его благоустройства, улучшения условий проживания, обеспечения сохранности и эксплуатационной надежности жилых домов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад