Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 8 июня 2010 г. N 1073-ОЗ "О внесении изменений в закон Орловской области "О контрольно-счетной палате Орловской области"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 8 июня 2010 г. N 1073-ОЗ "О внесении изменений в закон Орловской области "О контрольно-счетной палате Орловской области"

Обзор документа

Установлено, что председатель Контрольно-счетной палаты обязан ежегодно представлять сведения о своих доходах, об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Утверждены основные гарантии деятельности председателя, заместителя председателя, аудиторов Контрольно-счетной палаты.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее вступления в силу соответствующих положений Устава области, касающихся статуса заместителя председателя, аудиторов Контрольно-счетной палаты Орловской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад