Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 1 сентября 2009 г. N 263 "О техническом совете Орловской области"

Обзор документа

31 октября 2009

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 1 сентября 2009 г. N 263 "О техническом совете Орловской области"

Обзор документа

Указ Губернатора Орловской области от 1 сентября 2009 г. N 263 "О техническом совете Орловской области"
Создан технический совет - постоянно действующий совещательный рабочий орган. Основная цель - внедрение в строительном комплексе прогрессивных экономичных энергосберегающих технологий. Совет определяет перспективы развития строительного комплекса. Также совет рассматривает областные целевые программы в области строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства, вопросы развития и внедрения достижений научно-технического прогресса, проблемы инженерной защиты территорий, зданий и сооружений от опасных природных и техногенных процессов. Заседания совета проводятся по мере необходимости или по утвержденному плану. Решение совета считается провомочным, если в его заседании учавствует не менее половины плюс один член списочного состава совета. Решения принимаются путем простого голосования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад