Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 4 августа 2009 г. N 232 "Об областном конкурсе среди механизаторов, занятых на уборке урожая зерновых культур в 2009 году"

Обзор документа

5 сентября 2009

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 4 августа 2009 г. N 232 "Об областном конкурсе среди механизаторов, занятых на уборке урожая зерновых культур в 2009 году"

Обзор документа

Указ Губернатора Орловской области от 4 августа 2009 г. N 232 "Об областном конкурсе среди механизаторов, занятых на уборке урожая зерновых культур в 2009 году"
В 2009 г. будет проходить областной конкурс среди механизаторов, занятых на уборке урожая зерновых культур. Сформирован состав комиссии для его проведения. Организуется конкурс Департаментом сельского хозяйства Орловской области. Целями проведения конкурса является повышение производительности и значимости труда комбайнеров, пропаганда достижений высоких производственных результатов, стимулирования качественной уборки урожая зерновых культур.
Участниками конкурса могут выступать механизаторы сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств (далее-организации), занятые на уборке урожая зерновых (кроме кукурузы и масличных) культур 2009 года и работающие на зерноуборочных комбайнах. Победителями определяются участники по итоговым показателям работы механизаторов, обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне.
Для награждения победителей учреждается 9 призов. Документы для участия в конкурсе представляются до 20 сентября 2009 г. Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией до 1 октября 2009 года. Датой вручения призов является День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад